深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
坪山总站-坪山建设银行-坪山国惠康-宝山派出所-坪山汽车站-珠洋坑-宝龙路口-坪山交通运输局-同乐社区-同乐工业区-同乐高速路口-新大坑市场-龙东社区-龙岗中心医院-新生村大门-新生小学-新生派出所-田祖站-龙岗骨科医院-百富城-盛平天桥-好万家建材市场-尚景欣园-建设大厦-世贸百货-万科广场-紫薇步行街-公园大地-东都花园-龙城医院-建新社区-陂头背新村-大运中心-信息学院②-国际自行车赛场-龙岗自行车赛场
①
②
③
途经站点(回程):
龙岗自行车赛场-国际自行车赛场-信息学院-大运中心-陂头背新村-建新社区-龙城医院-东都花园-公园大地-紫薇步行街-万科广场-世贸百货-建设大厦-尚景欣园-好万家建材市场-盛平天桥-龙园印象-百富城-龙岗骨科医院-田祖站-新生派出所-新生小学-新生村大门-龙岗中心医院-龙东社区-新大坑市场-同乐高速路口-同乐工业区-同乐社区-坪山交通运输局-宝龙路口-珠洋坑-坪山汽车站-宝山派出所-坪山国惠康-坪山建设银行-坪山总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1