深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
公坑廊新能源公交场站-新田居委会-牛轭岭新村-观澜建材市场-南大富-大布新村-观澜汽车站②-岗头村-吉盛酒店-观澜中心小学-龙华中心医院①-观澜二小-观澜交警中队-田背路口-竹村-宝湖新村-龙华汽车站-城市明珠-人民医院龙华分院-龙华天虹商场-金龙华广场-牛地埔-龙华敬老院-龙华村-大浪石观工业区-羊台山-恒安和加油站-水田社区①-长城工业区②-宝燃油站-官田村①-石岩街道办-浪心村委-石岩计生中心-台湾工业区-一电科技①-创维天桥-应人石路口-阳光工业区-白芒村-深职院西丽湖校区-九祥岭②-西丽法庭②-西丽社区①-茶光②-松坪学校小学部-宝深路-华瀚科技-科苑北环立交②-科苑北②-深南科苑立交北-高科技中心-中兴通讯①-高新公寓-科技生态园公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
科技生态园公交总站高新公寓-中兴通讯①-高科技中心-深南科苑立交北-科苑北②-科苑北环立交②-华瀚科技-宝深路-松坪学校小学部-茶光②-西丽社区①-西丽法庭①-九祥岭②-深职院西丽湖校区-白芒村-松白丽康路口-阳光工业区-应人石路口-创维天桥-一电科技①-台湾工业区-石岩计生中心-浪心村委-石岩街道办-官田村①-宝燃油站-长城工业区②-水田社区①-恒安和加油站-羊台山-大浪石观工业区-龙华村-龙华敬老院-牛地埔-金龙华广场-龙华天虹商场-人民医院龙华分院-城市明珠-龙华汽车站-宝湖新村-竹村-田背路口-观澜交警中队-观澜二小-龙华中心医院①-观澜中心小学-吉盛酒店②-岗头村-观澜汽车站-大布新村-南大富-观澜建材市场-牛轭岭新村-新田居委会-公坑廊新能源公交场站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1