深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
福中福总站-崛起实验中学-西城上筑-深南北环立交②-宝安交通运输局-西乡路口-宝安中心医院-宝安农批市场-固戍村-宝安桃源居西-羊台山-大浪石观工业区-龙华村-金龙华广场-龙华天虹商场-人民医院龙华分院-龙华汽车站西-龙华总站
①
②
③
途经站点(回程):
龙华总站-龙华汽车站-人民医院龙华分院-龙华天虹商场-金龙华广场-龙华村-大浪石观工业区-羊台山-黄田-宝安桃源居西-固戍村-宝安农批市场-宝安中心医院-西乡路口-宝安交通运输局②-常富楼-西城上筑-崛起实验中学-福中福-福中福总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1