深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
龙岗信息学院总站-大运地铁接驳站①-大运地铁站-荷坳社区-荷坳地铁站-水晶之城-马峦山郊野公园-汤坑路口-机动训练大队-特警训练基地-沙湖幼儿园-沙湖路口-坪山澳子头村-金碧锦龙路口-坪山高级中学-深业东城国际-坪山城市候机楼-大万世居-曾屋村-比亚迪一号门-比亚迪二号门-同富裕一路-瑞景同裕路口-石井派出所-坪山二小-石井社区工作站-横塘村-横塘路中-河唇村口-沙梨园-竹坑村委-上坝社康中心-竹坑总站
①
②
③
途经站点(回程):
竹坑总站-德菲厂-上坝社康中心-竹坑村委-沙梨园-河唇村口-横塘路中-横塘村-石井社区工作站-坪山二小-石井派出所-瑞景同裕路口-同富裕一路-比亚迪二号门-比亚迪一号门-曾屋村-大万世居-深业东城上邸-坪山城市候机楼-坪山高级中学-金碧锦龙路口-坪山澳子头村-沙湖路口-沙湖幼儿园-特警训练基地-机动训练大队-汤坑路口-金碧超群路口-碧岭居委-石夹路口-京宜工业区-碧岭现代精密厂-混凝土公司-银海工业区-水晶之城-荷坳地铁站-荷坳社区-大运地铁站①-大运地铁接驳站②-龙岗信息学院总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1