深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
银湖总站-银湖宿舍-齐明别墅-金湖山庄-银湖综合楼-金湖花园-泥岗村北-金湖路东-红岗西村-笋岗艺展中心-梅园路①-笋岗街道办-宝岗路-笋岗文具批发市场-桂园中学-笋岗桥-深圳中学-晒布路-金城大厦②-丽都酒店②-罗湖医院春风院区-文锦中学-文锦南路-冶金大厦-黄贝岭地铁站③-古玩城-新秀小学-罗芳小学-罗湖体育馆①-莲塘口岸①-聚宝路口-莲塘-长岭-长岭东公交场站
①
②
③
途经站点(回程):
长岭东公交场站-长岭沟-罗湖公安分局-莲塘①-聚宝路口-仙湖路口-莲塘口岸①-延芳路口-罗湖党校-安芳小学-罗芳村牌坊-罗芳水质净化厂-罗芳三岔河-罗芳南路-罗芳新秀路口-新秀小学-古玩城-黄贝岭地铁站②-冶金大厦-文锦南路-文锦中学-罗湖医院春风院区-丽都酒店②-金城大厦②-东门⑤-儿童公园①-笋岗桥-桂园中学-笋岗文具批发市场-宝岗路-笋岗街道办-梅园路①-笋岗艺展中心-红岭泥岗立交-红岗西村-金湖路东-泥岗村北-金湖花园南门-银湖综合楼-金湖山庄-银湖宿舍-齐明别墅-银湖牌坊-银湖度假村总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1