深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
深圳北站交通枢纽公交场站-龙悦居总站-龙悦居二期-龙悦居四期-白石龙村-惠鑫公寓②-民乐地铁站④-福田党校-中级法院-莲花二村②-园心苑①-华富路②-上海宾馆-兴华宾馆西-新闻大厦-红岭南路①-鹿丹村总站
①
②
③
途经站点(回程):
鹿丹村总站-红岭南路①-新闻大厦-市总工会-建艺大厦①-华发大厦②-华强路口-华富路口-园心苑①-莲花二村②-莲花中学-中级法院-福田党校-民乐地铁站②-惠鑫公寓②-汇龙苑-白石龙村-龙悦居-致远南路-深圳北站交通枢纽公交场站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1