深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
民乐地铁站-滢水山庄①-万家灯火-星光之约-家和花园-坂田石化新村-光雅园路口-四季花城-五和地铁站-五和路口-坂田市场-坂田路口(西)-天安花园-宝利工业区-雪竹径加油站-上雪工业区-红门-秀峰路口-恒通工业区-丽湖花园-上水径-上水径天桥-下水径-大坡头村-布吉中学-布吉街①-百合星城北-深圳东站②-龙珠花园-木棉湾地铁站①-大芬油画村-南湾人民医院-南湾街道办-南岭村委-沙西小学-富源居-吉厦街-丹竹头小学-丹平社区-丹竹头社区-丹竹头地铁站-布澜路口-尚峰花园-来座山-布吉慢城-景芬路口-布吉慢城总站
①
②
③
途经站点(回程):
布吉慢城总站-景芬路口-布吉慢城-来座山-尚峰花园-布澜路口-桂芳园-丹竹头地铁站-丹竹头社区-丹竹头小学-吉厦街-富源居-沙西小学-南岭村委-南岭村-南湾街道办-百门前工业区-大芬油画村-木棉湾地铁站①-龙珠花园①-布吉街-布吉中学-大坡头村-下水径-上水径-丽湖花园-恒通工业区-秀峰路口-红门-上雪工业区-雪竹径加油站-宝利工业区-天安花园-坂田路口(西)-坂田市场-五和路口-光雅园路口-坂田石化新村-南坑村-星光之约-万家灯火-滢水山庄①-民乐地铁站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1