深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
布吉甘坑总站-甘坑客家小镇-甘坑社康中心-凉帽村-秀峰工业区-农衣路口-秀峰路口-恒通工业区-丽湖花园-上水径-上水径天桥-下水径-大坡头村-布吉中学-龙岗区第二人民医院-布吉街①-深圳东站①-龙珠花园-木棉湾地铁站②-桂芳园-丹竹头地铁站-丹竹头社区-金银坑-深坑居民小组-六约地铁站-牛始埔居民小组-六约社区-塘坑地铁站-横岗街道办-力嘉工业区-横岗志健广场-横岗地铁站①-独竹-永湖地铁站-银海工业区-水晶之城-荷坳地铁站-荷坳社区-大运地铁站①-爱联社区-爱联地铁站-爱联小学-岗贝社区-吉祥地铁站①-龙兴联泰-龙城广场地铁站①-南联天桥-南联地铁站-海航城-龙岗长途客运站-双龙地铁站③-龙东社区-新大坑市场-同心路口-人人购物商场-龙岗同心总站
①
②
③
途经站点(回程):
龙岗同心总站-人人购物商场-同心路口-新大坑市场-龙东社区-双龙地铁站②-龙岗长途客运站-海航城-南联地铁站-南联天桥-龙城广场地铁站②-龙兴联泰-吉祥地铁站②-岗贝社区-爱联小学-爱联地铁站-爱联社区-龙岗COCOPark东-大运地铁站-荷坳社区-荷坳地铁站-水晶之城-永湖地铁站-独竹-横岗地铁站①-横岗志健广场-力嘉工业区-横岗街道办-塘坑地铁站-六约社区-牛始埔居民小组-六约地铁站-深坑居民小组-金银坑-丹竹头社区-丹竹头地铁站-桂芳园-木棉湾地铁站②-龙珠花园③-布吉街-龙岗区第二人民医院-布吉中学-大坡头村-下水径-上水径天桥-上水径-丽湖花园-恒通工业区-秀峰路口-农衣路口-秀峰工业区-凉帽村-甘坑社康中心-甘坑客家小镇-布吉甘坑总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1