深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
红棉路公交首末站-大运地铁接驳站②-大运地铁站-大运地铁站-嶂背路口-宝荷农贸市场-宝荷物流中心-深宝电力工业园-圳埔岭南-银珠岭小区南-南联第五工业区-南联学校-龙新派出所-鹏达路口-鹏达花园南门-叠翠新峰-龙岗税务局-龙岗华兴苑-龙岗长途客运站-双龙地铁站①-龙岗中心医院-新生社区-低山村-坪西南路口-新恒生-龙岭南路口-乌料龙-九里香-香园路口-香园新村-白石塘路口-白石塘-冠旭电子-深南电路厂-埔仔路口-耀群厂-富坪总站
①
②
③
途经站点(回程):
富坪总站-耀群厂-埔仔路口-深南电路厂-冠旭电子-白石塘-白石塘路口-香园新村-香园路口-九里香-乌料龙-龙岭南路口-新恒生-坪西南路口-低山村-新生社区-龙岗中心医院-双龙地铁站①-龙岗长途客运站-龙岗华兴苑-龙岗税务局-叠翠新峰-鹏达花园南门-鹏达路口-龙新派出所-南联学校-南联第五工业区-银珠岭小区南-圳埔岭南-深宝电力工业园-宝荷农贸市场-嶂背路口-大运地铁接驳站①-红棉路公交首末站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1