深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
龙新社区工作站-赤石岗市场-赤石岗小区-义乌小商品市场-龙东村委-泰隆百货-源盛村东-联基工业区-龙南路口-南联学校-南联第五工业区-圳埔岭村-三和隆人才市场-龙兴联泰-吉祥地铁站②-岗贝社区-爱联小学-爱联地铁站-昌盛百货-建新社区东-龙岗老干中心-奥林华府-第三高级中学-嘉欣园-中海康城国际-中海康城国际东-大运新城总
①
②
③
途经站点(回程):
大运新城场站-华中师大附中-中海康城国际东-中海康城国际-嘉欣园-奥林华府-龙岗老干中心-建新社区东-昌盛百货-爱联地铁站-爱联小学-岗贝社区-吉祥地铁站①-龙兴联泰-三和隆人才市场-圳埔岭村-银珠岭小区南-南联第五工业区-南联学校南-龙南路口-联基工业区-源盛村东-泰隆百货-龙东村委-新大坑市场-富业商品批发城-义乌小商品市场-赤石岗小区-赤石岗市场-龙新社区工作站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1