深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
观澜大水田村总站-版画基地-驼鸟山庄-312总站-牛湖老村路口-牛湖农贸市场-石一村小组-深德技校-高尔夫球场-松元公园-观澜汽车站②-岗头村-吉盛酒店-观澜中心小学-龙华中心医院①-银河新村-观澜二小-观澜交警中队-田背路口-竹村-博文学校-宝湖新村-龙华汽车站东-富联新村一区-清湖地铁站
①
②
③
途经站点(回程):
清湖地铁站-清湖地铁站-富联新村一区-龙华汽车站东-宝湖新村-博文学校-竹村-田背路口-观澜交警中队-观澜二小-龙华中心医院②-观澜中心小学-吉盛酒店②-岗头村-观澜汽车站①-松元公园-高尔夫球场-深德技校-石一村小组-牛湖农贸市场-牛湖老村路口-312总站-驼鸟山庄-版画基地-观澜大水田村总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1