深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
葵涌溪涌总站-盐村-溪涌市场-溪涌小学-万科十七英里-上洞村-玫瑰海岸-油库-土洋水沥-土洋市场-土洋派出所-虎地排-葵涌中学-葵涌中心-葵涌邮局-大鹏新区管委会西-金龟村-欧姆龙-石井街道办-石井市场-坪山二小-坪山新屋村-沙坣新村-坪山税务局-三洋湖-坪山人民医院-马峦居委-坪山公园-坪山批发市场-六和城-宝山派出所-坪山汽车站-珠洋坑-二砂深联公司-锦龙三路路口-天马微-鸿源工业区-亚星厂-南同大道路口-方正微电子-欧帝厂-五洲龙-宝龙一路路口-炳坑村-比亚迪学校-宝龙加油站-宝荷沙荷路口-正中-肿瘤医院-宝荷农贸市场-嶂背路口-大运地铁站-荷坳社区-荷坳地铁站-水晶之城-银海工业区-永湖地铁站-横岗派出所-189工业区-信义玻璃厂-永佳利-横岗228工业区总站
①
②
③
途经站点(回程):
横岗228工业区总站-永佳利-信义玻璃厂-189工业区-横岗派出所-独竹-永湖地铁站-银海工业区-水晶之城-荷坳地铁站-荷坳社区-大运地铁站-嶂背路口-宝荷农贸市场-宝荷物流中心-肿瘤医院-正中-宝荷沙荷路口-比亚迪学校-炳坑村-宝龙一路路口-五洲龙-欧帝厂-方正微电子-南同大道路口-亚星厂-鸿源工业区-天马微-锦龙三路路口-二砂深联公司-宝龙路口-珠洋坑-坪山汽车站-宝山派出所-六和城-坪山批发市场-坪山公园-坪山中心小学-坪山中学-坪山人民医院-三洋湖-坪山税务局-沙坣新村-石井派出所-坪山二小-石井市场-石井街道办-欧姆龙-金龟村-大鹏新区管委会西-葵涌邮局-葵涌中心-葵涌中学-虎地排-土洋派出所-土洋市场-土洋水沥-油库-玫瑰海岸-上洞村-万科十七英里-溪涌小学-溪涌市场-盐村-葵涌溪涌总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1