深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
观澜大水田总站-宝德厂-天堂围路口-铭可达物流园-兴发路口-君子布村口-华侨山庄-和记仓储-辅城坳天桥-辅城坳小学-顺平路口-洋坑路口-信德学校-万惠隆百货-任屋村-华润配送中心-华南城-富民路口-富伟厂-富安大道路口-大皇公-鹅公岭社区-丹平人行天桥-丹平社区-金银坑-深坑居民小组-六约地铁站-牛始埔居民小组-六约社区-塘坑地铁站-横岗街道办-力嘉工业区-横岗志健广场-横岗地铁站②-独竹-永湖地铁站-银海工业区-水晶之城-荷坳地铁站-荷坳社区-大运地铁站-爱联社区-爱联地铁站-爱联小学-岗贝社区-吉祥地铁站②-龙兴联泰-龙城广场地铁站②-南联天桥-南联地铁站-龙岗街道办-龙岗长途客运站-双龙地铁站③-龙东社区-新大坑市场-同乐工业区-同乐社区-坪山交通运输局-坪山火车站总站
①
②
③
途经站点(回程):
坪山火车站总站-坪山交通运输局-同乐社区-同乐工业区-新大坑市场-龙东社区-双龙地铁站②-龙岗长途客运站-龙岗街道办-南联地铁站-南联天桥-龙城广场地铁站②-龙兴联泰-吉祥地铁站②-岗贝社区-爱联小学-爱联地铁站-爱联社区-龙岗COCOPark东-大运地铁站-荷坳社区-荷坳地铁站-水晶之城-银海工业区-永湖地铁站-独竹-横岗地铁站②-横岗志健广场-力嘉工业区-横岗街道办-塘坑地铁站-六约社区-牛始埔居民小组-六约地铁站-深坑居民小组-金银坑-丹平社区-丹平人行天桥-鹅公岭社区-大皇公-富安大道路口-富伟厂-富民路口-华南城-华润配送中心-任屋村-万惠隆百货-信德学校-山厦路口-洋坑路口-顺平路口-辅城坳小学-辅城坳天桥-和记仓储-华侨山庄-君子布村口-兴发路口-铭可达物流园-天堂围路口-宝德厂-观澜大水田总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1