深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
中海锦城花园公交总站-简上中路-简上村-龙塘新村西-北站消防站-民宝路中-南贤广场-东泉新村-民兴路口-世纪春城-金地梅陇镇-民治二小-风和日丽-风和日丽北-丰润居委会-银泉花园-锦绣江南西-金地上塘道-民塘上塘路口-上芬小学-上芬小学新校区-中海锦城花园公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
中海锦城花园公交总站-上芬小学-金地上塘道-大岭社区-锦绣江南西②-银泉花园-丰润居委会-风和日丽北-风和日丽-民治二小-金地梅陇镇-世纪春城-民兴路口-南贤广场-民宝路中-创业花园-北站消防站-龙塘新村西-简上村-上芬小学新校区-中海锦城花园公交总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1