深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
天鹅湖公交首末站-华侨城医院-侨城东路口-园博园北门-鸿新花园-经济犯罪侦查局-市眼科医院-市儿童乐园-农林地铁站-高级中学南校区-深圳风湿病医院-东海花园-香蜜湖天桥-水榭花都-市政大厦②-鲁班大厦-莲花山西②-莲花山公园-儿童医院-市民中心-人才大厦-中心公园-华富路始发站⑧-市话大厦②-体育馆-笋岗八卦路口②-园岭新村-园岭地铁站-桂园中学-笋岗桥-儿童公园①-翠竹苑-翠竹万家-康宁医院-田贝地铁站-翠竹大厦-松泉公寓-太白路中-罗湖妇幼保健院-布心市场-景亿山庄-东湖路-翠园中学东晓校区-金稻田路口-布心山庄-戒毒所-理想新城-华港新村-绿景山庄-草埔吓屋村总站
①
②
③
途经站点(回程):
草埔吓屋村总站-绿景山庄-华港新村-理想新城-戒毒所-布心山庄-金稻田路口-翠园中学东晓校区-东湖路-景亿山庄-布心市场-罗湖妇幼保健院-太白路中-松泉公寓-翠竹大厦-田贝地铁站-康宁医院-翠竹万家-翠竹苑-儿童公园①-笋岗桥-桂园中学-园岭地铁站-园岭新村-笋岗八卦路口②-体育馆-市话大厦②-华富路始发站⑧-中心公园-人才大厦-市民中心-儿童医院-莲花山公园-莲花山西②-鲁班大厦-市政大厦②-水榭花都-香蜜湖天桥-东海花园-深圳风湿病医院-高级中学南校区-农林地铁站-市儿童乐园-市眼科医院-经济犯罪侦查局-鸿新花园-园博园北门-侨城东路口-华侨城医院-天鹅湖公交首末站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1