深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
深圳湾口岸公交首末站-后海滨路口-北师大附中-后海新村-北师大附小-创业路东-海岸城-卓越后海中心-科苑地铁站-高科技中心-深南科苑立交北-科苑北-科苑北环立交-朗山路口-朗山路中-松坪村-松坪学校小学部-茶光①-西丽社区-西丽法庭②-众冠花园-红花岭-平山村南-长岭陂地铁站-深圳北站交通枢纽公交场站
①
②
③
途经站点(回程):
深圳北站交通枢纽公交场站-长岭陂地铁站-平山村南-红花岭-众冠花园-西丽法庭②-西丽社区-茶光①-松坪学校小学部-松坪村-朗山路中-朗山路口-科苑北环立交②-科苑立交南-科苑北-深南科苑立交北-高科技中心-科苑地铁站-卓越后海中心-漾日湾畔-海岸城-创业路东-北师大附小-后海新村-北师大附中-后海滨路口-深圳湾口岸公交首末站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1