深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
葵涌奔康-惠家福百货-葵涌乐兴百货-葵涌公园-葵涌村委-葵涌中学-虎地排-葵涌古观-白石冈-比克厂-官湖村口-大湾泳场-东部电厂临时停靠站-金沙湾旅游区-岭澳新村-大鹏二站-大鹏第一工业区-大鹏第四工业区-布新社区-布锦村-综合执法队-雄韬科技园-监管中心-金水湾度假村-第二小学-鹏城桥-大鹏所城-东山寺-大鹏墓园-核电站
①
②
③
途经站点(回程):
核电站-大鹏墓园-东山寺-大鹏所城-鹏城桥-第二小学-金水湾度假村-监管中心-雄韬科技园-综合执法队-布锦村-布新社区-大鹏第四工业区-大鹏第一工业区-大鹏站-东部电厂临时停靠站-大湾泳场-官湖村口-比克厂-白石冈-葵涌古观-虎地排-葵涌中学-葵涌村委-葵涌公园-葵涌乐兴百货-惠家福百货-葵涌奔康
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1