深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
稔田社区总站-稔田幼儿园-福安工业区-景山实验学校-东方建富-东宏工业园-稔山工业区-福永水厂-立新湖公园-立新湖外国语学校-立新福洲大道路口-福永中学-福永市场-福永小学-福永医院-福永街道办-万福广场西-万福广场东
①
②
③
途经站点(回程):
万福广场东-万福广场西-福永街道办-福永医院-福永小学-福永市场-福永中学-立新福洲大道路口-立新湖外国语学校-立新湖公园-福永水厂-稔山工业区-东宏工业园-东方建富-怀德翠湖工业区-沃尔奔达-敏俊捷印刷-福安工业区-稔田幼儿园-稔田社区总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1