深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
观澜新田总站-辅城坳天桥-辅城坳小学-顺平路口北-杉坑工业区-南园学校-平湖广场西-平湖派出所-平湖中心小学-富安大道路口-大皇公-鹅溪小学-鹅公岭市场-白泥坑-百合花卉小镇-丹平金鹏物流-丹平人行天桥-丹平社区-丹竹头小学-沙西桥-吉厦村-沙湾汽车站-沙湾天桥-沙湾路北-九尾岭隧道口-水库新村①-竹园宾馆①-留医部②-东门⑥-金城大厦①-金光华广场-建设路总站
①
②
③
途经站点(回程):
建设路总站-建设路-金光华广场-金城大厦①-东门⑥-留医部②-竹园宾馆-水库新村-水库-九尾岭隧道口-沙湾路北-沙湾天桥-沙湾汽车站②-吉厦村-沙西桥-吉厦街-丹竹头小学-丹平社区-丹平人行天桥-丹平金鹏物流-百合花卉小镇-白泥坑-鹅公岭市场-鹅溪小学-大皇公-富安大道路口-平湖中心小学-平湖派出所-平湖广场西-南园学校-杉坑工业区-顺平路口-辅城坳小学-辅城坳天桥-新田路口-观澜新田总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1