深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
安托山总站-侨城东路口-园博园北门-鸿新花园-经济犯罪侦查局-市眼科医院-市儿童乐园-农林地铁站-东海实验小学-香蜜湖天桥-水榭花都-市政大厦②-鲁班大厦-莲花山西②-莲花山公园-中心书城北-关山月美术馆②-莲花二村②-园心苑①-华新村-圣廷苑酒店-妇儿医院-少儿图书馆-红岭地铁站-红桂路口-红桂大厦-红桂路东-红桂中学-桂园街道办-穿孔桥-渔民村-火车站西广场公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
火车站西广场公交总站-渔民村-穿孔桥-桂园街道办-红桂中学-红桂路东-红桂大厦-红桂路口-红岭地铁站-少儿图书馆-妇儿医院-圣廷苑酒店-华新村-园心苑①-莲花二村②-关山月美术馆②-中心书城北-莲花山公园-莲花山西②-鲁班大厦-市政大厦②-水榭花都-香蜜湖天桥-东海实验小学-农林地铁站-市儿童乐园-市眼科医院-经济犯罪侦查局-鸿新花园-园博园北门-侨城东路口-安托山总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1