深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
梅林一村总站-下梅林市场②-景鹏大厦-莲花山西②-莲花山公园-少年宫-关山月美术馆②-莲花二村②-园心苑①-市话大厦②-体育馆①-笋岗八卦路口②-园岭新村-罗湖税务局②-桂园中学-笋岗桥-儿童公园①-螺岭-罗湖区委-冶金大厦-黄贝岭地铁站③-古玩城-新秀小学-罗芳小学-罗湖体育馆①-莲塘口岸②-聚宝路口-莲塘-长岭-长岭东公交场站
①
②
③
途经站点(回程):
长岭东公交场站-罗湖公安分局-畔山花园-莲塘①-聚宝路口-莲塘口岸②-广岭小区-罗湖行政服务大厅-罗芳小学-新秀小学-古玩城-黄贝岭地铁站②-冶金大厦-罗湖区委-螺岭-儿童公园①-笋岗桥-桂园中学-罗湖税务局②-园岭新村-笋岗八卦路口②-体育馆①-市话大厦-园心苑①-莲花二村②-关山月美术馆②-少年宫-莲花山公园①-莲花山西②-景鹏大厦-下梅林市场-梅林一村总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1