深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
发方村总站-坪地发方村-丽方路口-六联小学-六联社区-坪地刘屋村-坪地人民医院-坪东工业区-坪地街道办-坪洲百货-坪地中学-坪地文化宫-七彩人生-坪西村天桥-坪西路口-低山村-新生社区-龙岗中心医院-双龙地铁站①-龙岗长途客运站-龙岗华兴苑-龙岗税务局-鹏达花园-吓岗市场-龙富花园-南联市场-银威路口-龙城广场地铁站②-龙城广场-龙岗文化中心-建设大厦-世贸百货-万科广场-紫薇步行街-龙城中学-新亚洲花园-愉园新村-欧景城-欧景花园-龙岗实验学校-龙岗交警大队-和兴花园-龙岗党校-黄阁翠苑北-福安学校-中海康城国际-龙岗区残联
①
②
③
途经站点(回程):
龙岗区残联-中海康城国际-福安学校-黄阁翠苑北-龙岗党校-和兴花园-龙岗交警大队-龙岗实验学校-欧景花园-欧景城-愉园新村-新亚洲花园-龙城中学-紫薇步行街-万科广场-世贸百货-建设大厦-龙岗文化中心-龙城广场-龙城广场地铁站②-银威路口-南联市场-龙富花园-吓岗市场-鹏达花园-龙岗税务局-龙岗华兴苑-龙岗长途客运站-双龙地铁站①-龙岗中心医院-新生社区-低山村-坪西路口-坪西村天桥-七彩人生-坪地文化宫-坪地中学-坪洲百货-坪地街道办-坪东工业区-坪地人民医院-坪地刘屋村-六联社区-六联小学-丽方路口-坪地发方村-发方村总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1