深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
福宁总站-龙岗文化中心-龙城广场地铁站①-海航城-双龙地铁站①-龙东社区-同乐社区-坪山公园-三洋湖-葵涌中心-大鹏山庄-大鹏二小-较场尾西-水头市场-水头沙-南澳街道办-新大社区
①
②
③
途经站点(回程):
新大社区-南澳街道办-水头沙-水头市场-较场尾西-大鹏二小-大鹏山庄-葵涌中心-三洋湖-坪山公园-同乐社区-龙东社区-双龙地铁站①-海航城-龙城广场地铁站①-龙岗文化中心-福宁总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1