深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
深圳市龙岗汽车客运站-回龙埔-区汽车总站-欧景城-愉园新村-紫薇花园西-龙城中学-鸿基花园-吉祥地铁站-龙兴国际-龙城广场地铁站-南联天桥-南联路口-龙岗街道办-龙岗长途汽车站-双龙地铁站-龙东社区-新大坑市场-同乐社区-同乐收费站-宝龙路口-宝山派出所-三和广场-坪山国惠康-坪山电子城-六联酒店-坪山新区管委会-秀新油站-海关路口-盘古石村-老坑工业园-三角楼路口-坑梓汽车站-龙田路口-大新路口-新乔围工业区-震雄集团-金沙路口-田脚村-沙田收费站-惠阳海关-白云坑-中惠酒店-世纪华园-星光酒店-立交桥工行-排坊-惠阳汽车客运总站
①
②
③
途经站点(回程):
惠阳汽车客运总站-排坊-立交桥工行-星光酒店-世纪华园-中惠酒店-白云坑-惠阳海关-沙田收费站-田脚村-金沙路口-震雄集团-新乔围工业区-大新路口-龙田路口-坑梓汽车站-三角楼路口-老坑工业园-盘古石村-海关路口-秀新油站-坪山新区管委会-六联酒店-坪山电子城-坪山国惠康-三和广场-宝山派出所-宝龙路口-同乐收费站-同乐社区-新大坑市场-龙东社区-双龙地铁站-龙岗长途汽车站-龙岗街道办-南联路口-龙城广场地铁站-龙兴国际-吉祥地铁站-鸿基花园-龙城中学-紫薇花园西-愉园新村-欧景城-区汽车总站-回龙埔-深圳市龙岗汽车客运站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1