深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
观澜樟坑径总站-市边检站基地-乐康家居-金荣达工业园-岗头市场-岗头村委-坂田街道二办-象角塘-雪象新村-下雪商业城-上雪市场-羽利厂-岗头路口-上雪工业区-红门-秀峰路口-恒通工业区-丽湖花园-中海怡翠-三联桥头-塘园新村-布吉汽车站-半岛苑-东方半岛-大芬油画村-南湾人民医院-南湾街道办-南岭村-樟树布社区-沙湾路口-沙湾天桥-沙湾汽车站②-吉厦村-沙西桥-吉厦街-丹竹头小学-金银坑-深坑居民小组-六约地铁站-牛始埔居民小组-六约社区-塘坑地铁站-横岗街道办-力嘉工业区-横岗志健广场-横岗地铁站①-横岗派出所-189工业区-信义玻璃厂-永佳利-横岗228工业区总站
①
②
③
途经站点(回程):
横岗228工业区总站-永佳利-信义玻璃厂-189工业区-独竹-横岗地铁站①-横岗志健广场-力嘉工业区-横岗街道办-塘坑地铁站-六约社区-牛始埔居民小组-六约地铁站-深坑居民小组-金银坑-丹竹头小学-吉厦街-沙西桥-吉厦村-沙湾汽车站-沙湾天桥-沙湾路口-樟树布社区-南岭村-南湾街道办-百门前工业区-大芬油画村-东方半岛-半岛苑-布吉汽车站-塘园新村-三联桥头-中海怡翠-丽湖花园-恒通工业区-秀峰路口-红门-上雪工业区-岗头路口-羽利厂-上雪市场-下雪商业城-雪象新村-象角塘-坂田街道二办-岗头村委-岗头市场-金荣达工业园-乐康家居-市边检站基地-观澜樟坑径总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1