深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
公明马山头总站-宝田医院-公明中心换乘站-红花山公园-光明新区文化馆-公明中行-公明交警中队-光明新区人民医院②-将石-东坑-公明塘尾-万丰工业区-恒海工业园-甲子塘路口-东长路口-华星光电-光谷苑-塘家治安亭-塘家市场-塘家村委-塘家第一工业区-塘家总站
①
②
③
途经站点(回程):
塘家总站-塘家第一工业区-塘家村委-塘家市场-塘家治安亭-光谷苑-甲子塘村-甲子塘路口-光明大道路口-万丰工业区-公明塘尾-东坑-将石-光明新区人民医院①-公明交警中队-公明中行-光明新区文化馆-公明中心换乘站①-三和百货-合水口居委-宝田医院-公明马山头总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1