深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
大鹏中心①-迎宾北路西-葵涌中学-葵涌中心-葵涌邮局-大鹏新区管委会西-金龟村-欧姆龙-石井街道办-石井市场-坪山二小-坪山新屋村-沙坣新村-坪山税务局-三洋湖-坪山人民医院-坪山中心小学-坪山公园-坪山批发市场-六和城-坪山区疾控中心-坪山汽车站-珠洋坑-宝龙路口-坪山交通运输局-同乐社区-同乐工业区-石湖龙居民小组-龙东社区-双龙地铁站②-龙岗长途客运站-海航城①-南联地铁站-南联天桥-龙城广场地铁站②-龙城广场-龙岗文化中心-龙岗交通运输局-龙福一村-紫薇花园-龙岗妇儿中心-龙岗海关大厦-和兴花园-龙岗党校-黄阁翠苑-龙岗教苑总站
①
②
③
途经站点(回程):
龙岗教苑总站-黄阁翠苑-龙岗中专-龙岗党校-和兴花园-龙岗海关大厦-龙岗妇儿中心-紫薇花园-龙福一村-龙岗交通运输局-龙岗文化中心-龙城广场-龙城广场地铁站②-南联天桥-南联地铁站-海航城-龙岗长途客运站-双龙地铁站③-龙东社区-石湖龙居民小组-同乐工业区-同乐社区-坪山交通运输局-宝龙路口-珠洋坑-坪山汽车站-坪山区疾控中心-六和城-坪山批发市场-坪山公园-坪山中心小学-坪山中学-坪山人民医院-三洋湖-坪山税务局-沙坣新村-马峦派出所-坪山二小-石井市场-石井街道办-欧姆龙-金龟村-大鹏新区管委会西-葵涌邮局-葵涌中心-葵涌中学-迎宾北路西-大鹏中心①
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1