深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
坪地主站(811)-宝迪化工厂-横岭路口-年丰村-惠盐高速路口-富地岗-东城智居中心-坪地汽车站-坪东工业区-坪地街道办-坪洲百货-坪地中学东-怡心广场-鼎尚华庭-金水桥工业区-香园新村-香园路口-九里香-坪西村委-坪西市场-坪西路口-低山村-新生社区-龙岗中心医院-双龙地铁站①-龙岗长途客运站-龙岗街道办-南联地铁站-南联天桥-龙城广场地铁站②-龙城广场-龙岗文化中心-建设大厦-世贸百货-万科广场-鸿基花园-岗贝社区-爱联小学-爱联地铁站-爱联社区-爱新路口-爱新小区-嶂背桥头-园湖科技园-联城广场-明峰大厦-赐昱-嶂背综合市场-嶂背工业区
①
②
③
途经站点(回程):
嶂背工业区-鸿源商场-嶂背综合市场-赐昱-明峰大厦-联城广场-园湖科技园-嶂背桥头-爱新小区-爱新路口-爱联社区-爱联地铁站-爱联小学-岗贝社区-鸿基花园-紫薇步行街-万科广场-世贸百货-建设大厦-龙岗文化中心-龙城广场-龙城广场地铁站①-南联天桥-南联地铁站-龙岗街道办-龙岗长途客运站-双龙地铁站①-龙岗中心医院-新生社区-低山村-坪西路口-坪西市场-坪西村委-九里香-香园路口-香园新村-金水桥工业区-鼎尚华庭-怡心广场-坪地中学东-坪地中学-坪洲百货-坪地街道办-坪东工业区-坪地汽车站-东城智居中心-富地岗-惠盐高速路口-年丰村-横岭路口-宝迪化工厂-横岭总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1