深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
料坑场站-隆大工业区-料坑新村南门-佳达百货-料坑小学-麻布新村-石岩奋达科技-任达山庄①-石头山工业区-恒冠电子-石岩湖学校南-石岩计生中心-罗租社区-河滨花园-石岩成人学校-石岩汽车站-创富科技园-彩虹环保-石岩安吉尔集团-北大方正-红星居委会-石岩湖温泉-石岩湖度假村
①
②
③
途经站点(回程):
石岩湖度假村-石岩湖温泉-红星居委会-北大方正-石岩安吉尔集团-彩虹环保-创富科技园-石岩汽车站-石岩成人学校-河滨花园-罗租社区-石岩计生中心-石岩湖学校南-恒冠电子-石头山工业区-任达山庄②-石岩奋达科技-料坑小学-料坑新村南门-佳达百货-料坑场站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1