深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
茶光路总站-中兴人才公寓东-深职院留仙洞校区-留仙洞地铁站-西丽医院-西丽法庭①-西丽南路-西丽市场-西丽社区①-桃源文体中心-珠光村①-龙辉花园①-新屋村-鼎胜山邻-桃源村-桃源村地铁站-桃源村东-深云村-侨香村-北环香蜜立交-北环香梅北天桥-深圳石油大厦-福田中医院-景鹏大厦-商报社-莲花山西①-莲花山公园-儿童医院-市民中心西-信息枢纽大厦-益田中路-东方雅苑-皇岗公园-益田花园-福田水围村-口岸大队-福民新村-高级技校-联合广场-皇岗口岸
①
②
③
途经站点(回程):
皇岗口岸-联合广场-高级技校-福民新村-口岸大队-福田水围村-益田花园-皇岗公园-东方雅苑-益田中路-信息枢纽大厦-市民中心西-儿童医院-莲花山公园-莲花山西①-商报社-景鹏大厦-福田中医院-深圳石油大厦-北环香梅北天桥-北环香蜜立交-侨香村-深云村-桃源村东-桃源村地铁站-桃源村-鼎胜山邻-新屋村-龙辉花园①-珠光村①-桃源文体中心-西丽社区①-西丽市场-西丽南路-西丽法庭①-西丽医院-留仙洞地铁站-深职院留仙洞校区-中兴人才公寓东-茶光路总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1