深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
新田车队新田总站-和记仓储-兴发路口-版画基地-版画村-维重厂-俄地吓小区-高尔夫球场-观澜汽车站②-观澜古墟-观澜派出所-龙华中心医院①-观澜人民公园-华盛峰荟名庭公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
华盛峰荟名庭公交总站-观澜人民公园-龙华中心医院②-吉盛酒店②-观澜汽车站①-高尔夫球场-俄地吓小区-维重厂-版画村-版画基地-兴发路口-和记仓储-新田车队新田总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1