深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-坪山火车站南广场-站前路东-坪山丹梓大道路口-大工业区体育中心-坪山区委区政府-市规土委坪山局-坪山公安分局-坪山图书馆-国盛大源-燕子岭公园-坪山行政服务大厅-燕子岭派出所-萨米医疗中心-黄泥园-竹坑老围村-竹坑村委-金牛创景路口-同心外国语文源校区-技大教学楼-技大校医院-兰田路东
①
②
③
途经站点(回程):
兰田路东-技大校医院-技大教学楼-同心外国语文源校区-金牛创景路口-竹坑村委-竹坑老围村-黄泥园-萨米医疗中心-燕子岭派出所-坪山行政服务大厅-燕子岭公园-国盛大源-坪山公安分局-市规土委坪山局-坪山区委区政府-大工业区体育中心-坪山丹梓大道路口-站前路东-坪山火车站南广场-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1