深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
宝安机场场站-机场新航站楼-华丰工业区-固戍地铁站-联升购物广场-固戍红湾-银田创意园-大益广场-宝安文具批发市场-宝安客运中心南-直升机场-北环科苑天桥-海能达大厦-科苑立交南-科苑北-深南科苑立交北-高科技中心-白石科苑路口-粤海门村-桂庙村口-中洲控股中心大厦-北师大附小-后海新村-北师大附中-后海滨路口-深圳湾口岸公交首末站
①
②
③
途经站点(回程):
深圳湾口岸公交首末站-后海滨路口-北师大附中-后海新村-北师大附小-中洲控股中心大厦-桂庙村口-粤海门村-高科技中心-深南科苑立交北-科苑北-海能达大厦-北环科苑天桥-直升机场-宝安客运中心南-宝安文具批发市场-大益广场-西乡客运站-银田创意园-固戍红湾-联升购物广场-固戍地铁站-华丰工业区-机场新航站楼-宝安机场场站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1