深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
大王山总站-YKK拉链厂-凤塘和沙路口-永威五金塑料厂-福永伟创力-富桥工业区-新和一区-新和村-福永海鲜市场-机场海关-宝安交警大队①-翠湖花园①-黄田-钟屋-桃源居人行天桥-劲力集团-固戍村-西乡立交②-宝安中心医院①-西乡路口①-上川路口①-裕安路口①-灵芝地铁站-灵芝公园北-洪浪北地铁站-新安税务-中粮创芯公园北-兴东地铁站-金威啤酒厂-牛城村-宝华油站-创维天桥-一电科技①-台湾工业区-山城工业区-石岩计生中心-河滨花园-石岩街道办-官田村①-宝燃油站-长城工业区①-水田社区①-谭罗村-大浪石观工业区-赤岭头村-国泰家私城-上塘村口-锦绣江南-牛栏前学校-万众城家居广场-梅花山庄-大发埔油站-坂田医院-坂田地铁站-杨美地铁站-丽湖花园-兴晖苑-塘园新村-布吉汽车站-东方半岛-大芬地铁站②-尚峰花园-宝鼎威货运-布吉康桥总站
①
②
③
途经站点(回程):
布吉康桥总站-尚峰花园-大芬地铁站②-东方半岛-布吉汽车站-塘园新村-兴晖苑-丽湖花园-杨美地铁站-坂田地铁站-坂田医院-大发埔油站-梅花山庄-万众城家居广场-牛栏前学校-锦绣江南-国泰家私城-赤岭头村-大浪石观工业区-谭罗村-水田社区①-长城工业区①-宝燃油站-官田村①-石岩街道办-河滨花园-石岩计生中心-山城工业区-台湾工业区-一电科技①-创维天桥①-宝华油站-牛城村-金威啤酒厂-兴东地铁站-中粮创芯公园北-新安税务-洪浪北地铁站-灵芝公园北-灵芝地铁站-裕安路口①-上川路口①-西乡路口①-宝安中心医院①-西乡立交①-固戍村-劲力集团-桃源居人行天桥-钟屋-黄田-翠湖花园①-宝安交警大队①-机场海关-福永海鲜市场-新和天桥①-美希美工业园①-福永伟创力-永威五金塑料厂-凤塘和沙路口-YKK拉链厂-大王山总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1