深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
裕安西公交总站-假日名居-海韵学校-新安中学高中部北-豪业华庭-富通城-富通城二期-永丰路口-坪洲地铁站-渔业社区-海滨新村-福中福-西乡码头-西乡径贝村-开屏花园-翻身小学-海滨广场-灵芝地铁站-公园路西一巷-诺铂广场-文汇学校-永联学校-上合市场①-上合花园-新安交警中队-新安税务-中粮创芯公园北-兴东地铁站-金威啤酒厂-宝石路口-铁岗水库-牛城村-宝安笔架山-笔架山石场-创维天桥-一电科技①-台湾工业区-山城工业区-石岩计生中心-河滨花园-石岩汽车站-石岩径贝村-石岩消防中队-石岩湖路口-玉律-玉塘派出所-田寮炜东城-田寮市场-田寮市场管理科-玉塘办事处-明发光明轩-亿和模具-田寮总站
①
②
③
途经站点(回程):
田寮总站-亿和模具-美益肉联厂-明发光明轩-玉塘办事处-田寮市场管理科-田寮市场-田寮炜东城-田寮-玉塘派出所-玉律-石岩湖路口-石岩消防中队-石岩径贝村-石岩汽车站-河滨花园-石岩计生中心-山城工业区-台湾工业区-一电科技①-创维天桥①-创维路口-笔架山石场-宝安笔架山-牛城村-铁岗水库-宝石路口-金威啤酒厂-兴东地铁站-中粮创芯公园北-新安税务-新安交警中队-上合花园-上合市场①-永联学校-诺铂广场-公园路西一巷-灵芝地铁站-创业天虹南-海滨广场-翻身小学-开屏花园-西乡码头-福中福-海滨新村-渔业社区-坪洲地铁站-永丰路口-富通城二期-富通城-豪业华庭-新安中学高中部北-海韵学校-假日名居-裕安西公交总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1