深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
新田总站-新田市场②-新田居委会-牛轭岭新村-观澜建材市场-福楼村-南大富-大布新村-观澜汽车站②-岗头村-吉盛酒店-观澜中心小学-荷叶榕市场-观澜二中-龙华市场监管局-观澜天虹商场-大和路口-富士施乐-金鼎盛工业园-清湖公园-金荣达工业园-岗头市场南-冲之社康中心-华为基地-华为单身公寓北-万科城-中海日辉台-坂田东村-金洲嘉丽园-坂田地铁站-杨美地铁站-宏扬学校-丽湖花园-中海怡翠-兴晖苑-塘园新村-布吉汽车站-半岛苑-东方半岛-木棉湾地铁站①-龙珠花园③-荣超花园④-草埔地铁站④-雅士居-红岗花园-宝安北路口-笋岗艺展中心-罗湖人才市场中-笋岗文具批发市场-西湖宾馆-振业大厦-宝安南路-金威大厦-渔民村-火车站西广场公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
火车站西广场公交总站-渔民村-金威大厦-宝安南路-振业大厦-西湖宾馆-笋岗文具批发市场-市安全教育基地-笋岗艺展中心-红岭泥岗立交-宝安北路口②-红岗花园-雅士居-草埔地铁站①-荣超花园④-深圳东站①-龙珠花园-木棉湾地铁站①-东方半岛-半岛苑-布吉汽车站-塘园新村-兴晖苑-中海怡翠①-丽湖花园-宏扬学校-杨美地铁站-扬马市场-金洲嘉丽园-坂田东村-中海日辉台-万科城②-华为单身公寓北-华为基地-冲之社康中心-金荣达工业园-清湖公园-金鼎盛工业园-富士施乐-大和路口-观澜天虹商场-龙华市场监管局-观澜二中-荷叶榕市场-观澜中心小学-吉盛酒店①-岗头村-观澜汽车站-大布新村-南大富-福楼村-观澜建材市场-牛轭岭新村-新田居委会-新田市场②-新田总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1