深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
大浪宝龙新村总站-英泰工业区-英泰隆-长津金安五金厂-金星工业区-金盈新村-华旺华昌工业区-邦凯科技-德泰科技园-大浪行政中心-桃园宾馆-华荣综合市场-石凹公园-白花洞路口-宝源科技-大水坑一村-富士康南门-金湖湾园区-大水坑小学-观悦酒店-吉岭新村-吉岭路口-勋力公司-吉岭老村-塘前市场-塘前村-深雅五金塑料厂-章阁市场-星源宿舍-观澜大富工业区
①
②
③
途经站点(回程):
观澜大富工业区-星源宿舍-章阁市场-深雅五金塑料厂-塘前村-塘前市场-吉岭老村-勋力公司-吉岭路口-章阁路口-吉岭新村-观悦酒店-金湖湾园区-富士康南门-大水坑一村-宝源科技-白花洞路口-石龙仔路口-石凹公园-华荣综合市场-桃园宾馆-大浪行政中心-德泰科技园-邦凯科技-华旺华昌工业区-华富工业园-金盈新村-金星工业区-长津金安五金厂-英泰隆-英泰工业区-大浪宝龙新村总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1