深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
五马峰公园-沙坜工业区-下廖居民小组-沙田南路中-沙田村委-金沙文化广场-青排村-震雄集团②-坪山社保分局-坪山外国语学校-村田厂-聚龙花园-聚龙山公园-多彩科技-健马科技-萨米医疗中心-燕子岭派出所-坪山行政服务大厅-燕子岭公园-坪山图书馆-黄果坜-江岭路口-江岭文化广场-马峦小学
①
②
③
途经站点(回程):
马峦小学-江岭文化广场-江岭路口-黄果坜-坪山图书馆-燕子岭公园-坪山行政服务大厅-燕子岭派出所-萨米医疗中心-健马科技-多彩科技-聚龙山公园-聚龙花园-村田厂-坪山外国语学校-坪山社保分局-震雄集团①-青排村-金沙文化广场-沙田村委-沙田南路中-下廖居民小组-沙坜工业区-五马峰公园
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1