深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
招商港务-招港大厦-新时代广场-海上世界地铁站-水湾地铁站-招商大厦-花果山-玫瑰园-荔秀文化街-东滨路中-城市山林东-城市山林西-南山村-南山村北-南园村-华联花园-南山市场-大陆庄园-田厦村-南贸市场-南山欢乐颂-南新深南天桥②-宝安实验学校Ⅲ1
①
②
③
途经站点(回程):
宝安实验学校Ⅲ1-南新深南天桥②-南山欢乐颂-南贸市场-田厦村-大陆庄园-南山市场-华联花园-南园村-南山村北-南山村-城市山林西-城市山林东-东滨路中-荔秀文化街-蛇口沃尔玛-玫瑰园-花果山-招商大厦-水湾地铁站-海上世界地铁站-新时代广场-招港大厦-招商港务
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1