深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
盐田综合车场-深圳外国语学校-深圳外国语学校西-半山半海花园小区-中青路西-盐田区南山-盐田区云海学校-永安路口-乐群小学-盐田医院盐田院区-东海丽景花园-庚子首义学校-盐港中学-海港大厦-周大福大厦-盐田公安分局-盐田区政府-盐田产业服务中心-官下路-田东中学-东和路口-盐田中央公园-盐田税务局-盐田精茂城-沙头角公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
沙头角公交总站-盐田精茂城-盐田税务局-盐田中央公园-东和路口-田东中学-官下路-盐田产业服务中心-盐田区政府-盐田汽车站-盐田公安分局-周大福大厦-海港大厦-盐港中学-庚子首义学校-东海丽景花园-盐田医院盐田院区-乐群小学-永安路口-盐田区云海学校-盐田区南山-中青路西-半山半海花园小区-深圳外国语学校西-深圳外国语学校-盐田综合车场
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1