深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-坪山火车站南广场-坪山实验学校-坪山区委区政府-大工业区体育中心-坪山中医院-坑梓街道办-金田购物广场-宝梓路口-聚龙山北门-锦绣金辉路口-生物医药创新产业园-锦绣禾田路口-丹梓北路-坑梓公交总站-德州城-世福爱琴海-漳浦村-卓越蔚蓝海岸总站
①
②
③
途经站点(回程):
卓越蔚蓝海岸总站-漳浦村-世福爱琴海-德州城-坑梓公交总站-丹梓北路-锦绣禾田路口-生物医药创新产业园-锦绣金辉路口-聚龙山北门-宝梓路口-金田购物广场-坑梓街道办-坪山中医院-大工业区体育中心-坪山区委区政府-坪山实验学校-坪山火车站南广场-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1