深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
王京坑村-王京坑-麻磡幼儿园-麻磡村市场-麻磡村口-白芒小学-白芒村-荔枝世界-家具协会-深圳实验学校-旺棠公寓-九祥岭①-众冠花园-红花岭-平山村南-丽水路南-同富裕工业城-塘朗派出所-深大总医院南-中科院深圳先进院①-南方科技大学-南山智园北-长岭陂地铁站-深圳北汽车站-龙悦居-龙悦居三期-逸秀新村-新区大道路口-新彩隧道口-中级法院-关山月美术馆①-少年宫东-市民中心东-大中华国际广场-会展中心地铁站-卓越时代广场-购物公园地铁站-民田路站公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
民田路站公交总站-购物公园地铁站-卓越时代广场-会展中心地铁站-大中华国际广场-市民中心东-少年宫东-关山月美术馆①-莲花中学-中级法院-新彩隧道口-新区大道路口-逸秀新村-龙悦居三期-龙悦居-致远南路-深圳北汽车站-长岭陂地铁站-南山智园北-南方科技大学-中科院深圳先进院-深大总医院南-塘朗派出所-同富裕工业城-丽水路南-大学城门-平山村南-红花岭-众冠花园-新围村-留仙居-深圳实验学校-家具协会-荔枝世界-白芒村-白芒小学-麻磡村口-麻磡村市场-麻磡幼儿园-王京坑-王京坑村
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1