深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
鹿丹村总站-红岭南路①-骨科医院-蔡屋围新七坊-都市名园-金威大厦-中国银行大厦-门诊部①-东门④-东门中①-翠竹苑-翠竹万家-康宁医院-田贝四路-笋岗村牌坊-田心村-深业车城-腾邦大厦-进元大厦公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
进元大厦公交总站-腾邦大厦-深业车城北-深业车城-田心村-笋岗村牌坊-田贝四路-翠北实验小学-田贝地铁站-康宁医院-翠竹万家-翠竹苑-东门中①-晒布路-东门街道办-深圳戏院-罗湖和平大厦-金威大厦-都市名园-蔡屋围新七坊-骨科医院-鹿丹村总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1