深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
布吉宝顶总站-宝冠路口-丹竹头地铁站-金银坑-深坑居民小组-六约地铁站-牛始埔居民小组-六约社区-塘坑地铁站-横岗街道办-力嘉工业区-横岗志健广场-横岗大厦-横岗商业街-上围新村-横岗中心小学-横岗防疫站-安良路口-安良市场-安良六村-乐群小学-盐港医院-东海丽景花园-明珠花园-梅沙医院-海滨浴场-梅沙街道办-小梅沙
①
②
③
途经站点(回程):
小梅沙-梅沙街道办-梅沙医院-明珠花园-东海丽景花园-盐港医院-乐群小学-西坑路口-安良六村-安良市场-安良路口-横岗防疫站-横岗中心小学-上围新村-横岗商业街-横岗大厦-横岗志健广场-力嘉工业区-横岗街道办-塘坑地铁站-六约社区-牛始埔居民小组六约地铁站-深坑居民小组-金银坑-丹竹头地铁站-港华高科技园-布吉宝顶总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1