深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
沙坑二路路口-碧岭幼儿园-碧岭新榕路-碧岭村委-碧岭锦华路-碧岭秀明路③-碧岭工业区-碧岭汤坑路口-汤坑社康中心-汤坑横坪路口-家德马峦工业园-同富西路口-汤坑老围村-新城东方丽园-中集公司-物流装备公司-坪山中山小学坪山城市候机楼-大万世居-坪环社区-坪山中心小学-坪山公园-坪山批发市场-六和城-宝山派出所-坪山汽车站-珠洋坑-宝龙路口-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
①
②
③
途经站点(回程):
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-宝龙路口-珠洋坑-坪山汽车站-宝山派出所-六和城-坪山批发市场-坪山公园-坪山中心小学-坪环社区-大万世居-坪山中山小学坪山城市候机楼-物流装备公司-中集公司-新城东方丽园-汤坑老围村-同富西路口-家德马峦工业园-汤坑横坪路口-汤坑社康中心-碧岭汤坑路口-碧岭工业区-碧岭秀明路③-碧岭锦华路-碧岭村委-碧岭新榕路-碧岭幼儿园-沙坑二路路口
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1