深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
石凹路公交首末站-浪宁路口-大浪时尚小镇办-石凹公园-石凹村路口-新围社区公园-大船坑-上岭排新村-佳美百货-罗屋围村口-警校龙华分校-刘屋围-浪口工业区-金地大C区-龙华自来水公司-玉翠市场-龙华汽车站西-富泉新村-365花园后门-清湖地铁站-龙华区民政局-幸福城三期-龙华文化广场临时公交场站
①
②
③
途经站点(回程):
龙华文化广场临时公交场站-文化广场西-幸福城三期-龙华区民政局-清湖地铁站-365花园后门-富泉新村-龙华汽车站西-玉翠市场-龙华自来水公司-金地大C区-浪口工业区-刘屋围-警校龙华分校-罗屋围村口-佳美百货-上岭排新村-大船坑-新围社区公园-石凹村路口-石凹公园-大浪时尚小镇办-浪宁路口-石凹路公交首末站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1