深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
坂田旭景佳园总站-巡警中队-珠江旭景佳园-富豪花园-扬马市场-金洲嘉丽园-坂田路口(西)-坂田市场-里石排-利金城工业园-水斗村-水斗富豪新村-富士康南二门-龙华富士康-瓦窑排-共和新村-龙华文化广场-龙华人民医院-金侨花园-弓村-景乐市场-龙华天虹商场-金龙华广场-牛地埔-龙华敬老院-福瑞尔工业园-三合华侨新村-泉新源工业区-大浪商业中心-大浪劳动者广场-中建工业区-玉田新村-上横朗市场-大浪羊台山公园总站
①
②
③
途经站点(回程):
大浪羊台山公园总站-下横朗村-上横朗市场-玉田新村-中建工业区-大浪劳动者广场-大浪商业中心-泉新源工业区-三合华侨新村-福瑞尔工业园-龙华敬老院-牛地埔-金龙华广场-龙华天虹商场-景乐市场-弓村-金侨花园-龙华人民医院-龙华文化广场-共和新村-瓦窑排-龙华富士康-富士康南二门-水斗富豪新村-水斗村-利金城工业园-里石排-坂田市场-坂田路口(西)-金洲嘉丽园-扬马市场-富豪花园-珠江旭景佳园-巡警中队-万科五园幼儿园-虎山路口-坂田旭景佳园总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1