深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
观澜牛角龙总站-市边检站基地-侨安科技园-台菱大厦-乐康家居-亚洲工业区-佳兆业城市广场-宝岗派出所-象角塘西-华为单身公寓北-稼先路口-华为总部-华为高速路口-富士康北门-清湖老村-龙华区办事大厅-国鸿大厦-清湖社区工作站-清湖地铁站-新宝城酒店-龙华环保所-龙华人民医院-华侨苑--电信大厦路口-优品建筑-上塘路口-丰润居委会-银泉花园-锦绣江南西-金地梅陇镇-世纪春城-民兴路口-南贤广场-民治花场-龙华肛肠医院-深圳北站东广场-龙悦居公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
龙悦居公交总站-深圳北站东广场-龙华肛肠医院-民治花场-南贤广场-东泉新村-民兴路口-世纪春城-锦绣江南西①-银泉花园-丰润居委会-上塘路口-优品建筑-电信大厦路口-华侨苑-龙华人民医院-龙华环保所-新宝城酒店-清湖地铁站-清湖社区工作站-国鸿大厦-龙华区办事大厅-清湖老村-富士康北门-华为高速路口-华为总部-华为单身公寓北-象角塘西-宝岗派出所-佳兆业城市广场-亚洲工业区-乐康家居-台菱大厦-侨安科技园-市边检站基地-观澜牛角龙总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1