深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
长圳总站-长圳燃气站-长圳新村-塘明工业区-长兴科技园-东长长凤路口-海纳中心-培英文武学校-华润水泥-塘家第一工业区-塘家村委-塘家市场-塘家治安亭-光谷苑-平板显示园-光明区政府南-光明艺术中心-光明大第-光明会展中心-华强创意产业园-观光路口-光明外国语学校
①
②
③
途经站点(回程):
光明外国语学校-育新学校-华强创意产业园-光明会展中心-光明大第-光明艺术中心-光明区政府南-平板显示园-华星光电-光谷苑-塘家治安亭-塘家市场-塘家村委-塘家第一工业区-塘家南路口-华润水泥-东长长凤路口-长兴科技园-塘明工业区-长圳新村-长圳燃气站-长圳总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1