深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
大宝北公交总站-东方明工业城-大家好广场-上川村-普威广场-宝安中医院-宝民社区-汉宝大厦-甲岸村-建行宝安支行-石鸿花园-宝安市场监管分局-海滨中学-创业天虹南-海滨广场-翻身小学-开屏花园-河东-西乡步行街-同仁妇科医院-大益广场-宝安文具批发市场-宝安客运中心-凤凰岗村-凤岗小学-铁岗村-铁岗公园-新中外国语学校-曦城商业中心-曦城3号门-大宝北公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
大宝北公交总站-曦城路口-曦城3号门-曦城商业中心-新中外国语学校-铁岗公园-铁岗村-凤岗小学-凤凰岗村-宝安客运中心-宝安文具批发市场-西乡盐田-同仁妇科医院-西乡步行街-西乡径贝村-开屏花园-翻身小学-海滨广场-创业天虹南-海滨中学-宝安市场监管分局-建行宝安支行-甲岸村-汉宝大厦-灵芝地铁站-灵芝公园北-洪浪北地铁站-新安税务-新安综合执法队-东方明工业城-大宝北公交总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1